Студия Пальчики на Осеннем бульваре (рейтинг на Moekrylatskoe.ru - 3.6) помогает создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и отличное самочувствие.
В перечне услуг данной организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто заботится о своем внешнем виде и здоровье, ведь то, насколько тщательно человек следит за за своими ногами, может много сказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его предназначение также состоит в удалении и терапии инкарнации ногтя, мозолей, затвердевания кожи и натоптышей. Постоянное внимание к ступням поможет вовремя выявить патологии. Ориентируясь на предпочтения и потребности клиентов, специалисты выполняют данные виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
К тому же, в этом месте будет предложено сделать данные виды маникюра: детский, мужской, классический, комбинированный и аппаратный. Вместе с этим ногтевой сервис предоставляет свои возможности: укрепление, покрытие гель-лаком и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством спа-ухода. Для достижения релакса и лечебного эффекта в заведении выполняется массаж. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Осенний бульвар, 7, корп. 2. Салон располагается у метро Крылатское. Телефон: +7 (495) 409-01-16. Сайт: palchiki.com. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.