Хотите привести в порядок свои ручки, а вместе с тем немного отдохнуть от ежедневных хлопот? Вас будут ждать в Студии маникюра NailMaker Bar! Здесь вас встретят не только умелые мастера, но и спокойная атмосфера, располагающая к непринуждённым разговорам. Немало внимания специалисты студии уделяют здоровью кожи и ногтей, поэтому сюда можно обратиться за уходовыми процедурами: после целебных ванночек и нанесения витаминизированного крема ваша кожа станет более нежной, а ногти перестанут слоиться. Маникюр для мужчин и детей, различные виды дизайна ногтей, укрепление ногтей биогелем, наращивание ногтей гелем и акрилом - если вам хотелось бы сделать одну из этих процедур, обращайтесь сюда — нейл-мастера салона прекрасно их выполняют. А тем, кому важна красота не только ладоней, но и ножек, тут могут предложить педикюр для мужчин, аппаратный, французский и классический педикюр. Проведённые процедуры не только помогут стать привлекательнее, они также изменят ваш собственный взгляд на себя, что несомненно позитивно отразится на вашей жизни.
Чтобы вам было удобно, в Студии маникюра NailMaker Bar также работают специалисты в области дизайна взгляда и ухода за волосами. Это даст вам возможность сохранить время и силы, которые могли бы уйти на поиск ещё одного салона.
Студия находится по адресу Москва, Осенний бульвар, 7к2 (ближайшая станция метро - Крылатское). У вас есть вопросы? Ответы на них вы сможете узнать по номеру +7 (901) 256-95-07 или на сайте nailmaker.bar. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00.