Хотите, чтобы ваш ребенок с ранних лет изучал немецкий, французский или английский язык? В Детском саде Школа №1440 (рейтинг на нашем сайте - 3.9) проводятся занятия для тех, кто еще только готовится пойти в первый класс!
Здесь займут вашего малыша на то время, когда вы лишены возможности быть с ним рядом. Он будет принимать участие в спокойных и активных играх, общаться со сверстниками, вместе с ними же выполнять поручения воспитателя и постепенно учиться дружбе и взаимопомощи. В процессе разнообразных занятий у чада обычно повышается уровень ответственности, расширяется кругозор и развиваются полезные навыки. А специально организованный с учетом возрастных особенностей режим дня способствует привыканию к распорядку, что в дальнейшем может оказаться очень полезным во взрослой жизни.
В этом месте принимают детей возрастом 3-4 года, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать рисование, актерское мастерство, музыкальное воспитание, гимнастику, плавание и т. д., а также их будут обучать математике, игре на фортепиано. Для комфорта ребят здесь есть спортивный комплекс, бассейн, библиотека, компьютерный класс и в любое время можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.
Адрес организации: Москва, улица Крылатские Холмы, 9 (ближе всего добраться со станции Молодёжная). Телефон: +7 (495) 413-77-55. Сайт: sch1440.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.