Выставка - игра Спортлэнд 2019-весна Сокольники

Выставка - игра Спортлэнд 2019-весна Сокольники

Выставка - игра Спортлэнд 2019-весна Сокольники

Организатор Ассоциация «Город детства». При поддержке Департамента спорта города Москвы. ВЫСТАВКА-ИГРА СПОРТЛЭНД — это регулярное событие, которое традиционно посещают десятки тысяч неравнодушных родителей и активных детей с целью узнать о новинках и познакомиться с услугами спортивно-досуговой и игровой индустрии.

Более 100 различных спортивных и игровых площадок, представленных под одной крышей, дают возможность найти в одном месте все, что нужного для здорового образа жизни, активного, творческого досуга и занятий спортом. Принцип свободы выбора позволяет посетителям быть уверенными, что для себя и своих детей они получат качественные услуги и интересные предложения из первых рук от компаний-участников.

Основные разделы Спортлэнд: «ИГРА», «ДОСУГ», «ИВЕНТ», «СПОРТ», «ЗДОРОВЬЕ». Эксклюзивные события «Спортлэнд»: - Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - яркий и запоминающийся многожанровый конкурс детских спортивных и творческих коллективов Москвы, Московской области и других регионов России, всего более 1500 участников! - Презентационная площадка «ДЕТИ+» - единая информационная платформа новых идей, для родителей и детей; - Dance & Fit class - танцевальное пространство обучающих уроков для детей и родителей; - Фестиваль «Шарикoff» - все от идеи до реализации оформления праздничного пространства.

Что выбрать для вашего ребенка и всей семьи из всего многообразия форм и предложений организации свободного времени? Где найти информацию о заинтересовавшем продукте, приобрести оборудование и инвентарь, получить профессиональную помощь и консультацию? Какие новинки в индустрии спорте, активного досуга, игр и творчества станут трендами в 2019 году? Насколько доступны самые актуальные предложения и услуги? Как просто, быстро, результативно и с удовольствием можно сделать свой выбор? И главное, почему Спортлэнд? Потому что Спортлэнд дает свободу выбора и массу положительных эмоций! МЕСТО: КВЦ «Сокольники», павильоны: №4.1, №7а.

ВРЕМЯ: 19 и 21 апреля с 11:00 до 19:00. Более подробная информация: www.sp-land.ru, www.artsportfest.ru Информация по телефонам: (495) 280-1556, +7(905)5297746, e-mail: spland-pr@.list.ru, сайт: www.sp-land.ru Ассоциация «Город детства»: PR-специалист Лебедев Андрей.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Салоны оптики
Более 10 организаций
Детские учреждения
Более 50 организаций
Образовательное учреждение
Более 10 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Салоны красоты
Более 130 организаций
Магазины
Более 470 организаций
Бытовые услуги
Более 120 организаций
Медицинские центры
Более 70 организаций