У цифровой платформы i.moscow появились новые опции

У цифровой платформы i.moscow появились новые опции

У цифровой платформы i.moscow появились новые опции

Министр правительства столицы, руководитель департамента информационных технологий Эдуард Лысенко рассказал о новых опциях цифровой платформы i.moscow. Теперь предприниматели могут арендовать офисы с помощью электронной системы. Личный консультант поможет подобрать площадку с наиболее удобным месторасположением и по подходящей цене.

Кроме того, бизнесменам окажут помощь при заключении договора аренды. «Кроме персонального помощника, на портале МИК работает рекомендательный сервис по подбору помещений. Он ищет подходящие варианты среди более двух тысяч предложений, которые сейчас представлены на платформе.

Для удобства выбора с помощью фильтров участники и партнеры кластера могут указать тип помещения, желаемую площадь, район и станцию метро. Все объекты внесены на карту, что помогает выстроить логистику и оценить транспортную доступность», - отметил Лысенко.

В разделе «Помещения в аренду» можно оставить заявку для обратного звонка, если предприниматель не смог найти подходящее помещение. В таком случае специалисты Московского инновационного кластера сами найдут арендодателя и организуют переговоры. Так, бизнесменам не нужно дополнительно оплачивать услуги риелтора.

www.mos.ru.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Детские учреждения
Более 50 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Сервисные центры
Более 50 организаций
2 организации
Образовательное учреждение
Более 10 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 140 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Курсы
Более 190 организаций