Творчество "без ограничений". В Москве возобновляет работу проект "Уличный артист"

Творчество "без ограничений". В Москве возобновляет работу проект "Уличный артист"

Творчество "без ограничений". В Москве возобновляет работу проект "Уличный артист"

С 1 марта возобновляет свою работу полюбившийся многим москвичам и гостям столицы проект "Уличный артист". Принять участие и выступить для сотен тысяч зрителей на одной из 40-ка площадок проекта могут представители всех творческих жанров (музыканты, танцоры, чтецы, актеры, аниматоры, художники и другие).

Традиционно координирует работу проекта Московский продюсерский центр, подведомственный Департаменту культуры города Москвы. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский прокомментировал возвращение проекта после снятия части ограничений: "Уже несколько лет выступления в рамках проекта "Уличный артист" создают настроение для горожан и гостей столицы.

За это время они стали ярким творческим явлением в жизни Москвы. К сожалению, пандемия заставила временно ограничить многие активности. Теперь, когда ситуация постепенно выправляется, город возвращается к нормальной жизни. Одним из всем заметных признаков этого станут, в том числе, и выступления уличных артистов.".

Чтобы принять участие в проекте артистам необходимо: Зайти на страницу "Уличный артист" на портале mos.ru. Выбрать площадку в соответствии - с допустимым уровнем шума - с количеством участников коллектива - с размером задействованного пространства для организации выступления.

Ознакомиться с правилами проекта. Забронировать желаемые дату и время. Взять с собой на площадку подтверждение бронирования и паспорт. Ознакомиться с проектом подробнее можно на сайте Московского продюсерского центра https://mosproducer.ru/project/lajn-ap-mosprodjuser-2-2/ Справка: Московский продюсерский центр занимается поиском, поддержкой и продвижением представителей современной культуры, обучением в сфере шоу-бизнеса и социальными проектами.

Уличный артист – проект с открытой системой online-бронирования, предоставляющий равные возможности легально выступать на улицах столицы всем творческим жителям и гостям города. О местах проведения и Основных положениях можно узнать в разделе "Информация для граждан".

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Детские учреждения
Более 50 организаций
Курсы
Более 190 организаций
Фитнес клубы
Более 30 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Аптеки
Более 20 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Торговые центры
Более 20 организаций
Магазины
Более 470 организаций