Столичные налоговики проведут для москвичей День открытых дверей

Столичные налоговики проведут для москвичей День открытых дверей

Столичные налоговики проведут для москвичей День открытых дверей

Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашает налогоплательщиков 25 октября 2019 года с 9-00 до 20-00 час. на День открытых дверей, который пройдет в рамках Всероссийской акции во всех налоговых инспекциях столицы. Москвичам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, предстоит не позднее 2 декабря 2019 года уплатить имущественные налоги.

В ходе акции столичные налоговики проконсультируют посетителей инспекций по исчислению имущественных налогов физических лиц, налога на доходы физических лиц, подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие применяются ставки и льготы, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения, а также предложат оценить качество обслуживания и заполнить краткую анкету.

В Дни открытых дверей налогоплательщики смогут получить (при наличии паспорта) логин и пароль для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» или восстановить данные для авторизации. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.nalog.ru.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru