Сервис Russpass подготовил пять идей для путешествий на майские праздники

Сервис Russpass подготовил пять идей для путешествий на майские праздники

Сервис Russpass подготовил пять идей для путешествий на майские праздники

Цифровой туристический сервис Russpass подготовил пять идей для путешествий на майские праздники. Большинство россиян ушли на долгие каникулы с 1-го числа. Для тех, кто не уезжает из Москвы, портал предлагает достопримечательности, которые лучше посещать в теплую погоду.

Например, Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН или музей-заповедник «Царицыно». Ключевые предложения по крупным городам - Санкт-Петербург и Казань. Для желающих отдохнуть в северной столице сервис подготовил трехдневную программу. В Казани уже начался сезон фонтанов.

Необходимо попробовать национальную кухню - чак-чак, эчпочмак, кыстыбый и другие блюда. Для любителей гор и кавказской кухни, рекомендуют выбирать туры по Ингушетии или Северной Осетии. Тем временем, в Крыму уже началось цветение деревьев. На рынках полуострова можно купить сезонные фрукты.

Вечерние променады рядом с водой помогут укрепить здоровье и подзарядиться энергией. Напомним, что сервис Russpass разработан по инициативе Правительства Москвы. Всего в несколько клипов туристы могут составить для себя маршрут и приобрести все нужные билеты.

Число предложений на портале превысило 1,5 тысячи. Сейчас соглашения о сотрудничестве с Russpass подписали все регионы России.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru