Проект «Город открытий» представит свой стенд на фестивале Geek Picnic Online 2.0

Проект «Город открытий» представит свой стенд на фестивале Geek Picnic Online 2.0

Проект «Город открытий» представит свой стенд на фестивале Geek Picnic Online 2.0

Проект комитета по туризму города Москвы «Город открытий» представят на международном научно-популярном фестивале Geek PicnicOnline. Второй этап мероприятия состоится с 6 по 8 августа. Тем фестиваля в 2020 году - «Мультивселенная». Участники обсуждают возможность существования параллельных миров, место человека в космическом пространстве и его возможности, а также прорыв технологий.

Дискуссии ведут ученые. Также для гостей мероприятия подготовлены выступления ведущих экспертов, лекции, мастер-классы, виртуальные туры от партнеров проекта. Стенд проекта «Город открытий» посвящен восьми образовательным направлениям, с помощью которых школьники из других городов России и зарубежных стран могут исследовать Москву.

Отдельное направление этого года - экология. Сотрудники ведущих организаций в этой сфере расскажут о полезных привычках и экологических трендах в современном мире. 7 августа на стенде будут интерактивные занятия, посвященные креативным индустриям.

Например, работники «Союзмультфильма» проведут для всех желающих онлайн-урок по мультипликации. Также запланированы занятия по созданию визуального контента. 8 августа пройдут онлайн-сессии ИТ-направления. Речь пойдет о технология, которые используются для конструирования космических кораблей.

Участники смогут самостоятельно спроектировать космический аппарат. www.mos.ru.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Фитнес клубы
Более 30 организаций
Магазины
Более 470 организаций
Кинотеатры
1 организация
Бытовые услуги
Более 120 организаций
Сервисные центры
Более 50 организаций
Йога центры
4 организации
Салоны красоты
Более 140 организаций
Аптеки
Более 20 организаций