Лето с пользой: «московской смене» рассказали, как беречь планету

Лето с пользой: «московской смене» рассказали, как беречь планету

Лето с пользой: «московской смене» рассказали, как беречь планету

5 июня в Центре спорта и творчества «Атмосфера» состоялся большой детский праздник «День земли». Организаторами праздника выступила Автономная некоммерческая организация «Атмосфера» при организационной и информационной поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Коворкинг-центра НКО в ЗАО и портала «Душевная Москва».

Мероприятие реализовывалось в рамках городского марафона #ЛетоСПользой Как помочь ребенку завести полезную экологическую привычку? Конечно, попробовать поиграть с ним в эколога. В этот день у каждого ребенка и взрослого была возможность проверить свои знания в экологической викторине, принять участие в конкурсе рисунка на тему «Моя планета» и попробовать собственноручно отсортировать разные категории отходов.

После окончания деловой части программы всем детям показали тематический спектакль, а воспитанники Центра «Атмосфера» продемонстрировали свои успехи в спортивных секциях и творческих студиях. #АНОАтмосфера #душевнаямосква #НКОЗАО #СОНКО #ЛетоСПользой.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Курсы
Более 190 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Бани и сауны
3 организации
Медицинские центры
Более 70 организаций
Фитнес клубы
Более 30 организаций
Детские учреждения
Более 50 организаций
Сервисные центры
Более 50 организаций