Эвакуаторы транспортного комплекса Москвы бесплатно помогли 120 автомобилистам, попавшим в ДТП в мае

Эвакуаторы транспортного комплекса Москвы бесплатно помогли 120 автомобилистам, попавшим в ДТП в мае

Эвакуаторы транспортного комплекса Москвы бесплатно помогли 120 автомобилистам, попавшим в ДТП в мае

Эвакуаторы «Московского паркинга» в мае бесплатно переместили 120 поврежденных или застрявших автомобилей, которые не смогли самостоятельно покинуть место ДТП. Среди них – 80 легковых и 40 грузовых автомобилей, которым потребовалась помощь специальных эвакуаторов для крупногабаритных транспортных средств.

– Мы просим автомобилистов быть особенно внимательными на дорогах в связи с началом мотосезона: аккуратнее перестраиваться, а также соблюдать скоростной режим, – отметили в «Московском паркинге». За прошедший месяц большое количество дорожно-транспортных происшествий, в которых потребовалась помощь эвакуаторов АМПП, произошло на МКАД, Ленинградском шоссе и Кутузовском проспекте.

Поврежденные автомобили часто перемещали также с Боровского шоссе и Привольного проезда. – Работники службы эвакуации «Московского паркинга» готовы в любое время суток помогать экстренным службам оперативно устранять последствия ДТП. Наши специалисты круглосуточно дежурят на столичных улицах и бесплатно перемещают автомобили, которые оказались серьезно повреждены в результате аварии или технической неисправности, – добавили в АМПП.

При возникновении вопросов по теме платных парковок, консультацию можно получить по телефонам «горячей линии» «Московского транспорта»: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного телефона. Обращения можно подать онлайн – с помощью специальной формы на Едином транспортном портале transport.mos.ru.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter.​.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Центры развлечений
Более 60 организаций
Бытовые услуги
Более 120 организаций
Автосервисы
Более 180 организаций
Салоны красоты
Более 140 организаций
Аптеки
Более 20 организаций
Медицинские центры
Более 70 организаций
Бани и сауны
3 организации
Детские учреждения
Более 50 организаций