АНО «Атмосфера» объявляет конкурс фото «Моя любимая семья»

АНО «Атмосфера» объявляет конкурс фото «Моя любимая семья»

АНО «Атмосфера» объявляет конкурс фото «Моя любимая семья»

АНО «Атмосфера» всех жителей Москвы приглашает принять участие в фото-конкурсе «Моя любимая семья». Конкурс, посвященный «Дню семьи любви и верности», проходит в период с 17 июня по 1 сентября. Лучшие работы будут выставлены в фойе Центра спорта и творчества «Атмосфера» по адресу: пос.

Рублево, Обводное шоссе, д. 10 в период с 19 по 31 августа. В этот период все желающие смогут проголосовать за понравившуюся фотографию. По итогам «народного голосования» определятся 10 победителей. Награждение победителей состоится в сентябре 2019 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей и принципов добрососедства, сплочение семей, толерантное отношение к людям разных национальностей, развитие творческих способностей. На конкурс принимаются электронные версии фотографий (JPG, TIFF) в высоком разрешении.

От одного участника принимаются не более 3 фотографий на все номинации. Номинации: 1. «7Я» - это фотографии, на которой запечатлены семьи дома и на отдыхе, на природе, студийные и постановочные съемки. 2. «Старшее поколение» - это фотографии самых старших в семье (родители, тети и дяди, бабушки, дедушки).

3. «Наш малыш» - это фото самых маленьких членов семьи в возрасте до 5 лет. Принимаются только личные фотографии в разных жанрах (портрет, репортаж, постановка и др.), сделанные как самостоятельно, так и с помощью профессионального мастера. На фото также могут быть изображены домашние животные и друзья семьи.

Высылая фотографии на конкурс, вы тем самым даете согласие на их размещение на сайте, на баннерах и в выставочном пространстве компании – организатора. Все фотографии не рецензируются и не возвращаются. Работы, взятые из сети интернет, на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Свои работы присылайте по адресу: konkurs.atmosfera@yandex.ru с пометкой «Моя любимая семья». В сопроводительном письме должна содержаться следующая информация: 1. ФИО автора, возраст. Например, Иванов Иван, 30 лет 2. Номинация. Например, «Старшее поколение» 3.

Номер мобильного телефона и район проживания, например, 8(499)110-03-65, район (Кунцево). 4. Краткое описание фото. Например, на фото слева направо изображены: бабушка Лида, дедушка Егор, друг дедушки дядя Петя на даче. Конкурс проходит по информационной поддержке Коворкинг центра НКО в ЗАО и портала «Душевная Москва».

Куратор конкурса Кирилл Андреев: 8(926)067-19-38.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru