14 июля гуляем всей семьей в парке «Фили»

14 июля гуляем всей семьей в парке «Фили»

14 июля гуляем всей семьей в парке «Фили»

С июня по август 2019 года Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы проводит серию мероприятий #ЛетоСПользой. Общегородской марафон включает более 250 благотворительных событий – забеги и соревнования, дискуссионные площадки и выставки, акции и интернет активности.

В это воскресение, 14 июля, в парке «Фили» состоится большой семейный фестиваль «Гуляем всей семьей!». На малой сцене пройдет развлекательный концерт со звездами студии Ирины Бережной «StarLab Production» и творческого движения «Республика KIDS». В этот день на сцене выступят дети-резиденты, победители и лауреаты многих Международных вокальных конкурсов, участники детского Евровидения, Голос Дети и Новая Детская Волна.

Для старшего поколения семьи студия «Атмосфера» проведет мастер-класс «Школа леди», где прекрасных участниц нашего фестиваля ждут урок фотопозирования, мастер-класс по красивой походке и другие секреты женской красоты. Занятия проведет выпускница школы Славы Зайцева, фотомодель Елена Ходакова.

В павильоне возле передвижной фотовыставки Национальный центр помощи потерявшимся и пострадавшим детям проведет полезный лекторий о безопасном пребывании детей в интернете, а Национальный молодежный комитет развлечет детей, подростков и их родителей на кибер-квизе, посвященном той же теме.

Фонда «Волга» и проект «Академия семьи» поможет семейным парам углубить свои отношения с помощью метода ситуационного анализа, который используется на курсах МВА по менеджменту для бизнесменов. Самых маленьких участников фестиваля ждет интерактивная лекция о здоровье сердца от кардиологов движения «Прогулка с врачом», театрализованный мастер-класс от школы ДШИ.онлайн и увлекательнейший экологический квест от движения #МосЭКО.

Мероприятие состоится при организационной поддержке Префектуры ЗАО, администрации парка «Фили», Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, Коворкинг центра НКО в ЗАО, а так же при информационной поддержке портала Душевная Москва. Расписание мероприятий: Лекторий возле передвижной фотовыставки (за пунктом проката, центральный вход в парк со стороны ул.

Барклая): 12.00-13.00 – Детский лекторий о здоровье сердца. Кардиологи движения «Прогулка с врачом» в игровой форме расскажут маленьким посетителям фестиваля о том, как устроен человеческий организм, и что необходимо делать для того, чтобы оставаться здоровым.

13.00-14.00 – Лекторий для детей и родителей «Урок безопасности в интернете». Лекция для родителей о том, как научить своих детей безопасному времяпрепровождению в сети. 14.00-15.00 – КИБЕР-КВИЗ. Игра в формате викторины, состоящая из пяти тематических раундов, вопросы в которых связаны с интернетом и всего, что касается безопасного поведения в сети.

15.00-17.00 – Кейсы из курса «Супружеская любовь» от проекта «Академия семьи». Участники обсуждают конкретные, взятые из жизни ситуации, потом находят в них главные факты, возможные проблемы, а далее при помощи мозгового штурма стараются найти решения.

Малая сцена (центральный вход в парк со стороны ул. Барклая): 12.00-13.00 – Выступление воспитанников продюсерского центра «Звездная студия Ирины Бережной «StarLab Production». 13.10-14.00 – Мастер-класс «Школа леди. Урок фотопозирования, модельная походка, удачное селфи» от выпускницы Школы моделей Славы Зайцева модели Елены Ходаковой.

14.10-15.00 – Выступление воспитанников культурного центр для детей и подростков «Республика Kids». 12.00-16.00 – Мастер-класс «Лайк от Станиславского». Вместе с педагогами дети научаться готовить и разыгрывать в кругу семьи настоящие театральные представления, сочинять интересные истории, работать над образом, подбирать реквизит и оформлять пространство, а также узнают основные законы театра.

12.00-17.00 - Мастер-класс и экологический квест от движения #МосЭко. Участникам квеста предоставится возможность почувствовать себя в роли экологов и организовать настоящий экологический субботник. #ЛетоСПользой #душевнаямосква #НКОЗАО #деньсемьи #бесплатныемероприятия #кудапойтивмоскве.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Магазины
Более 470 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Курсы
Более 190 организаций
Фитнес клубы
Более 30 организаций
Рестораны
Более 130 организаций
Медицинские центры
Более 70 организаций