1 октября открывается III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020»

1 октября открывается III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020»

1 октября открывается III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020»

С 1 по 15 октября 2020 года в Доме на Брестской пройдет долгожданное для архитекторов, дизайнеров и градостроителей событие – III Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020». «Мы ставим перед собой задачу создать экспертную площадку для демонстрации современных достижений архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, новых идей и технологий.

Это будет стимулировать специалистов отрасли к профессиональному росту и повышению конкуренции, от которой никто не проиграет. Прогрессивные идеи, отмеченные компетентным жюри, обязательно привлекут внимание инвесторов и девелоперов», – уверен Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».

В рамках фестиваля пройдет архитектурный конкурс, на который принимались как реализованные, так и нереализованные проекты, выполненные за последние три года. Для участия в конкурсе подано около 900 заявок в 26 номинациях от 406 участников, представляющих 15 стран, 55 городов из России и со всего мира.

Это беспрецедентные цифры за всю историю проведения этого конкурса. В составе жюри более 60 высокопрофессиональных специалистов, представляющих все направления архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, руководители творческих Союзов, печатных изданий и интернет-порталов.

Церемония награждения победителей состоится 15 октября. Подробная информация о фестивале, включая деловую программу, представлена на сайте: http://www.dom6.ru/dnbp2020-glavnaya Церемония открытия Фестиваля пройдет 1 октября 2020 года в 16:00 в зале Интерактивной карты города Москвы ГБУ «Мосстройинформ» по адресу ул.

2-я Брестская, 6, а также мероприятия деловой программы. Более подробно узнать о мероприятии можно на сайте dom6.ru. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях ГБУ «Мосстройинформ». https://msi.mos.ru/ http://dom6.ru/ https://www.youtube.com/channel/UC6h0RBt7ZTQNrn660AUD7wQ/videos https://www.facebook.com/msimosru/ https://vk.com/msimosru https://www.instagram.com/msimosru/ https://t.me/gbumosstroyinform.

Источник: https://krylatskoe.mos.ru

Выбор услуг в Крылатском районе

Медицинские центры
Более 70 организаций
Торговые центры
Более 20 организаций
Кинотеатры
1 организация
Йога центры
4 организации
Магазины одежды и обуви
Более 140 организаций
Автосервисы
Более 180 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций